2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dobava vozil za zbiranje in prevoz odpadkov
Beschreibung: Dobava vozil za zbiranje in prevoz odpadkov
Interne Kennung: JN-76605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vozilo za zbiranje in prevoz odpadkov z vrtljivim bobnom (1 kom)
Beschreibung: Vozilo za zbiranje in prevoz odpadkov z vrtljivim bobnom (1 kom)
Interne Kennung: 520689
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Los: LOT-0002
Titel: Vozilo za zbiranje in prevoz odpadkov – samonakladalni prekucnik/abroll (1 kom)
Beschreibung: Vozilo za zbiranje in prevoz odpadkov – samonakladalni prekucnik/abroll (1 kom)
Interne Kennung: 520690