2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Kastenwagen mit festverbautem, elektrisch angetriebenem Fräsroboter
Beschreibung: Lieferung eines Kastenwagens mit festverbautem, elektrisch angetriebenen Fräsroboter gemäß den nachfolgenden Anforderungen. Die elektrische Energieerzeugung wird über ein Akkusystem inkl. Batteriemanagementsystem und Wechselrichtern, mit Ladung über externe 230V Einspeisung oder landungsunterstützende verstärkte Fahrzeuglichtmaschine gewährleistet Das Fahrzeug und alle verbauten Geräte müssen bei Auslieferung den Vorschriften der Deutschen STVZO entsprechen und eine EG Konformitätserklärung besitzen. Gefahren werden soll das Fahrzeug von Fahrzeugführern mit der Führerscheinklasse C1 /C1E. Es werden nur Neuwagen akzeptiert.
Interne Kennung: ISN-23-37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42623000 Fräsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001