2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zentrumsentwicklung Goldach - Goldachpark TP 10
Beschreibung: Neubau Mühlweg Goldachpark für Zentrumsentwicklung Goldach mit Verkehrswegebau, Spezialtiefbau, Ortsbeton und Werkleitungen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000