502175-2024 - Ergebnis
Deutschland – Hausmeisterdienste – Hausmeisterdienst Germersheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHausmeisterdienst Germersheim
BeschreibungHausmeister- und Winterdiensttätigkeiten für unsere Wohnhäuser inkl. Tiefgarage im genannten Leistungsort. Die Anlage besteht aus 138 Wohneinheiten inkl. zugeordneten Kellerabteilen und einer Tiefgarage mit insgesamt 192 Stellplätzen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98341140 Hausmeisterdienste
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung7420/24/KA
Optionen
Beschreibung der OptionenDer AG kann den Vertrag bis fünf Monate vor Ablauf durch schriftliche Erklärung um ein Jahr verlängern. Eine Verlängerung ist höchsten 2-mal bis zum Leistungsende 30.11.2030 möglich