Abholung von Asphaltmischgut und Anlieferung von Ausbauasphalt durch die Straßenunterhaltsbezirke
Referenznummer der Bekanntmachung: T50a295420
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44113600 Bitumen und Asphalt
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Asphaltmischgut für Straßenunterhaltsbezirke
Abholung von Asphaltmischgut und Anlieferung von durch die Straßenunterhaltbezirke (01.01.2021 - 31.12.2021)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ost und Mitte
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44113600 Bitumen und Asphalt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- ca. 1.300 t Asphaltmischgut
Süd
Los-Nr.: 2
- ca. 1.700 t Asphaltmischgut
West
Los-Nr.: 3
- ca. 1.150 t Asphaltmischgut
Nord
Los-Nr.: 4
- ca. 5.000 t Asphaltmischgut