2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation concerne : Accord cadre pour le recyclage et la transformation des bâches en objet de confection pour les besoins du Conseil Départemental des Bouches du Rhône-2 lots.
Beschreibung: La présente consultation concerne : Accord cadre pour le recyclage et la transformation des bâches en objet de confection pour les besoins du Conseil Départemental des Bouches du Rhône-2 lots.
Interne Kennung: 2025-0250
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42914000 Recyclingvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39520000 Konfektionierte Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transformation de bâches et tissus du CD13 en produits « simple » destinée à la vente ou à l'usage évènementiel ou protocolaire - Marché réservé aux personnes en situation de handicap ESAT.
Beschreibung: Transformation de bâches et tissus du CD13 en produits « simple » destinée à la vente ou à l'usage évènementiel ou protocolaire - Marché réservé aux personnes en situation de handicap ESAT.
Interne Kennung: LOT1
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Transformation de bâches et tissus du CD13 en produits « élaborés » destinée à la vente ou à l'usage évènementiel ou protocolaire - Réservé aux chantiers d'insertions
Beschreibung: Transformation de bâches et tissus du CD13 en produits « élaborés » destinée à la vente ou à l'usage évènementiel ou protocolaire - Réservé aux chantiers d'insertions
Interne Kennung: LOT2