502186-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Massenspektrometer – hochauflösendes Elektrospray-Massenspektrometer mit integriertem Ultra-Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem (UHPLC)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelhochauflösendes Elektrospray-Massenspektrometer mit integriertem Ultra-Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem (UHPLC)
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme eines hochauflösenden Elektrospray-Massenspektrometer mit integriertem Ultra-Hochleistungsflüssigkeitschromatographiesystem (UHPLC) inkl. Einweisung und Schulung von Anwender vor Ort
Interne KennungVgV-2026-5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000