2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE CURAGE, DE DESAMIANTAGE ET DE DECONSTRUCTION 1, AVENUE PIERRE CURIE – 11800 TREBES
Beschreibung: La présente consultation porte sur l’attribution d’un marché unique relatif à la réalisation de travaux de curage, de désamiantage et de déconstruction d’un ensemble immobilier constitué de 3 bâtiments : un EHPAD, une maison et un bâtiment annexe servant de garage et de stockage.
Interne Kennung: 2026000001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M2026-01