502197-2024 - Ergebnis
Deutschland – Traktoren – Landkreis Ludwigslust-Parchim - Beschaffung eines Kommunalschleppers mit Frontmähkombination für die Kreisstraßenmeisterei Hagenow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Ludwigslust-Parchim - Beschaffung eines Kommunalschleppers mit Frontmähkombination für die Kreisstraßenmeisterei Hagenow
BeschreibungBeschaffung eines Kommunalschleppers mit Frontmähkombination für die Kreisstraßenmeisterei Hagenow
Vorherige Bekanntmachung368826-2024
Interne Kennung2024020104
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Datum der zukünftigen Veröffentlichung19/08/2034
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16700000 Traktoren
5. Los
LosLOT-0001