2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESSAIS CLINIQUES : COLT
Beschreibung: Fourniture de médicaments expérimentaux (blisters de 10 comprimés de placebo de la spécialité COLCHICINE OPOCALCIUM 1mg pour l’essai clinique COLT en double insu promu par l’AP-HP (Assistance Publique-Hôpitaux de Paris).
Interne Kennung: 110-25-06-DRCI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001