Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
REZ NORD 16h JC Landkreis Harburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 201-22-16h-20288
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
§ 16h SGB II - Förderung schwer zu erreichender junger Menschen.
Konzeption und Durchführung von Maßnahmen zur Förderung schwer zu erreichender junger Menschen nach §16h SGB II für ca. 20 Plätze im Bezirk des JC Landkreis Harburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung