Los-08 - Heizungs-/Sanitärarbeiten für Neubau Kitagebäude "Traumhaus" in Rüdnitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 05/23(3)-19-HS
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durch die Gemeinde Rüdnitz, vertreten durch das Amt Biesenthal-Barnim, erfolgt der Neubau des Kitagebäudes „Traumhaus“ für die Schaffung von weiteren Kitaplätzen auf dem Grundstück Bahnhofstraße 8b in 16321 Rüdnitz. Die Baufertigstellung der Gesamtbaumaßnahme ist für das 2. Quartal 2024 geplant.
Die Bauleistungen erfolgen losweise. Hier: Los-08 - Heizungs-/Sanitärarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45214100 Bauarbeiten für Kindergärten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen, 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-08 - Heizungs-/Sanitärarbeiten