See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel pour Opco EP
Beschreibung: Le marché porte sur l'achat, la fourniture, l'acheminement d'électricité C2 pour le site du Phare à Paris et l'achat, la fourniture, l'acheminement de gaz naturel pour le site de Dijon. Il comprend également les services associés de gestion, de suivi des consommations et d'accompagnement énergétique
Interne Kennung: 20260526-53700
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Fourniture et acheminement Electricité C2 - Site Nation (Paris 12)
Beschreibung: Lot n°1 Fourniture et acheminement Electricité C2 - Site Nation (Paris 12)
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09310000 Elektrizität, 09123000 Erdgas, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°3 Fourniture et acheminement Gaz Naturel - Site de Dijon
Beschreibung: Lot n°3 Fourniture et acheminement Gaz Naturel - Site de Dijon
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 09123000 Erdgas, 65200000 Gasversorgungsunternehmen und zugehörige Dienste, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich