See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de gestion de déchèteries (haut et bas de quai), mise à disposition, enlèvement et rotation de bennes et traitement des déchets associés, mise à disposition de bennes et traitement des déchets des Centre Technique Communautaire (CTC)
Beschreibung: Le marché comprend la gestion du haut de quai (accueil des usagers) sur les 11 déchèteries : Achères, Conflans-Sainte-Honorine, Aubergenville, Epône, Gargenville, Les Mureaux, Limay, Mantes-la-Jolie, Mantes-la-Ville, Orgeval et Triel-sur-Seine, ainsi que la mise à disposition de bennes/contenants et la rotation des bennes vers des centres de traitement de déchets sur les 11 déchèteries et les 8 CTC
Interne Kennung: 25256
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613700 Abfallsammelbehälter, 44616200 Abfalltonnen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gestion des déchèteries côté EST : Achères, Conflans-Sainte-Honorine, Les Mureaux, Orgeval et Triel- sur-seine
Beschreibung: Gestion des déchèteries côté EST : Achères, Conflans-Sainte-Honorine, Les Mureaux, Orgeval et Triel- sur-seine
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 44613700 Abfallsammelbehälter, 44616200 Abfalltonnen, 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0002
Titel: Gestion des déchèteries côté OUEST : Aubergenville, Epône, Gargenville, Limay, Mantes-la-Jolie et Mantes-la-Ville
Beschreibung: Gestion des déchèteries côté OUEST : Aubergenville, Epône, Gargenville, Limay, Mantes-la-Jolie et Mantes-la-Ville
Interne Kennung: 2