2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de fournitures horticoles et rognage de souches
Beschreibung: Fourniture et livraison de fournitures horticoles et rognage de souches
Interne Kennung: Brest-M-DCP-2026-5049
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pots biodégradables
Beschreibung: Fourniture et livraison de pots biodégradables
Interne Kennung: 2027-0031
Haupteinstufung (cpv): 03419100 Nutzholzerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de graines et jeunes plants
Beschreibung: Fourniture et livraison de graines et jeunes plants
Interne Kennung: 2027-0032
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison d'amendements, engrais, gazons et produits phytosanitaires
Beschreibung: Fourniture et livraison d'amendements, engrais, gazons et produits phytosanitaires
Interne Kennung: 2027-0033
Los: LOT-0004
Titel: Rognage de souches sur le territoire de Brest métropole
Beschreibung: Rognage de souches sur le territoire de Brest métropole
Interne Kennung: 2027-0034
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211400 Fällen von Bäumen