See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: RESTRUCTURATION ET EXTENSION DE L'EHPAD CONSTANCE MAZIER
Beschreibung: Marché de travaux de l'EHPAD Constance Mazier Lot 1 : Curage - Structure Béton Lot 2 : Installation de chantier - Charpente bois - Ossature bois - Béton de chanvre Lot 3 : Etanchéité Lot 4 : Menuiseries extérieures bois Lot 5 : Métallerie Lot 6 : Aménagement intérieur Lot 7 : Plomberie - Chauffage - Ventilation Lot 8â¯: Electricité Lot 9â¯: VRD - Espace Vert
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45215212 Bau von Altersheimen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Curage - Structure Béton
Beschreibung: Curage - Structure Béton
Haupteinstufung (cpv): 45223500 Stahlbetonkonstruktionen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Installation de chantier - Charpente bois - Ossature bois - Béton de chanvre
Beschreibung: Installation de chantier - Charpente bois - Ossature bois - Béton de chanvre
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Menuiseries extérieures bois
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Aménagement intérieur
Beschreibung: Aménagement intérieur
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Plomberie - Chauffage - Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : VRD - Espace Vert
Beschreibung: VRD - Espace Vert
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen