502292-2025 - Ergebnis
Deutschland – Schulmahlzeiten – Lieferung von Mittagessen an Schulen - Warmanlieferung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Mittagessen an Schulen - Warmanlieferung
Beschreibung: Lieferung von Schulmahlzeiten - Cook & Hold (Warmanlieferung)
Interne Kennung: 35/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von ca. 180.560 Portionen Mittagessen (Cook & Hold) an 4 Schulen.
Interne Kennung: LOT-0000