See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accompagnement social et professionnel individuel renforcé en Deux-Sèvres (ASPIR 79)
Beschreibung: Prestations d'accompagnement social et professionnel individuel renforcé en Deux-Sèvres (ASPIR 79)
Interne Kennung: DIH-2024-000
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Territoire du Niortais
Beschreibung: Territoire du Niortais
Interne Kennung: 0
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Territoire du Mellois
Beschreibung: Lot 2 : Territoire du Mellois
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Territoire du Haut Val de Sèvre
Beschreibung: Lot 3 : Territoire du Haut Val de Sèvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Territoire de la Gâtine
Beschreibung: Lot 4 : Territoire de la Gâtine
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Territoire du Bocage Bressuirais
Beschreibung: Lot 5 : Territoire du Bocage Bressuirais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Territoire du Thouarsais
Beschreibung: Lot 6 : Territoire du Thouarsais
Interne Kennung: 5