2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOBAVA PREHRAMBNIH IZDELKOV ZA POTREBE UPRAVE REPUBLIKE SLOVENIJE ZA IZVRŠEVANJE KAZENSKIH SANKCIJ – sklop 4: paštete in mesni narezki
Beschreibung: DOBAVA PREHRAMBNIH IZDELKOV ZA POTREBE UPRAVE REPUBLIKE SLOVENIJE ZA IZVRŠEVANJE KAZENSKIH SANKCIJ – sklop 4: paštete in mesni narezki
Interne Kennung: JN-71471
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dobava prehrambnih izdelkov z upoštevanjem temeljnih okoljskih zahtev.
Interne Kennung: 510504
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse