502313-2026 - Wettbewerb
Spanien – Hundezwinger – Servicio de dirección técnica veterinaria y mantenimiento del Centro de Protección Animal de Badajoz, servicio de recogida de los animales vivos en la vía pública y retirada de determinados cadáveres para Badajoz y sus pedanías
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de dirección técnica veterinaria y mantenimiento del Centro de Protección Animal de Badajoz, servicio de recogida de los animales vivos en la vía pública y retirada de determinados cadáveres para Badajoz y sus pedanías
Beschreibung: El objeto del presente contrato es el servicio de dirección técnica veterinaria y mantenimiento del Centro de Protección Animal de Badajoz, servicio de recogida de los animales vivos que se encuentren en la vía pública, así como la retirada de determinados cadáveres en el término municipal de Badajoz, incluidas sus pedanías
Interne Kennung: 1415/26P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98380000 Hundezwinger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33940000 Geräte und Zubehör für den Transport und die Aufbewahrung von Kadavern, 33970000 Bestattungsmaterial und Zubehör, 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste, 85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens, 85210000 Haustierzuchten, 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz, 90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
5. Los
Los: LOT-0000