502314-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen des Übertragens von Fernsehsendungen – Świadczenie usługi emisji programów TVP na multipleksie MUX-2 na terytorium Litwy przez okres 24 miesięcy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usługi emisji programów TVP na multipleksie MUX-2 na terytorium Litwy przez okres 24 miesięcy
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi emisji programów TVP na multipleksie MUX-2 na terytorium Litwy przez okres 24 miesięcy.
Interne KennungZP/TITT/43/2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64228100 Dienstleistungen des Übertragens von Fernsehsendungen
5. Los
LosLOT-0001