502315-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung HGT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts-, Grund- und Sonderreinigung HGT
Beschreibungfür folgende Gebäude: Hertzhaimer-Gymnasium Trostberg mit Turnhalle
Interne Kennung2026_Rei_HGT
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen2 Verlängerungsoptionen bis zu jeweils 12 Monate