502317-2023 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Outdoor-Pavillon für Video-Verkauf
Referenznummer der Bekanntmachung: 23FEA64992
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag Outdoor-Pavillon für Video-Verkauf für 8 Jahre
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kauf von Outdoor-Pavillons für Video-Verkauf, DB Vertrieb GmbH, für 8 Jahre Laufzeit