502320-2026 - Wettbewerb
Italien – Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen – Procedura aperta S006_2026_PONTE VALNONTEY
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta S006_2026_PONTE VALNONTEY
Beschreibung: Procedura aperta ai sensi dell’art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo ai sensi dell’art. 108, comma 1, del D.Lgs. 36/2023, per l’affidamento dei servizi di ingegneria relativi ai lavori di rifacimento del Ponte della frazione Valnontey, in comune di Cogne.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizi di ingegneria relativi ai lavori di rifacimento del Ponte della frazione Valnontey, in comune di Cogne.
Beschreibung: Servizi di ingegneria relativi ai lavori di rifacimento del Ponte della frazione Valnontey, in comune di Cogne.
Interne Kennung: 1