502330-2021 - ErgebnisDeutschland-Wilhelmshaven: Tragbare Computer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Digitale Endgeräte für Homeschooling für die Stadt Wilhelmshaven
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213100 Tragbare Computer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Wilhelmshaven schreibt im Rahmen des Sofortausstattungsprogramms des Bundes Laptops und Tablets für Homeschooling aus.
Umfang der Leistung:
Los 1: 46 Stk. Laptops Los 2: 20 Stk. Tablets
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Laptops
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Wilhelmshaven schreibt im Rahmen des Sofortausstattungsprogramms des Bundes für Los 1 Laptops für Homeschooling aus.
Los 1: 46 Stk. Laptops
Lieferung von Tablets
Los-Nr.: 2
30213200 Tablettcomputer
Die Stadt Wilhelmshaven schreibt im Rahmen des Sofortausstattungsprogramms des Bundes für Los 2 Tablets für Homeschooling aus.
Los 2: 20 Stk. Tablets