502331-2022 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Verschiedene Rohrformstücke
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverträge zur Lieferung von Gasmaterialien (Formstücke, Armaturen, Gas-Hausanschlusskombinationen, Absperrschieber)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44167000 Verschiedene Rohrformstücke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenverträge zur Lieferung von Gasmaterialien (Formstücke, Armaturen, Gas-Hausanschlusskombinationen, Absperrschieber).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenverträge zur Lieferung von PE-Formstücken
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenverträge zur Lieferung von Gasströmungswächtern
Los-Nr.: 2
Rahmenverträge zur Lieferung von PE Gas- und Wasserarmaturen
Los-Nr.: 3
Rahmenverträge zur Lieferung von Stahl-Formstücke
Los-Nr.: 4
Rahmenverträge zur Lieferung von metallische Absperrschieber bis DN 400 PN16
Los-Nr.: 5
Rahmenverträge zur Lieferung von Gas-Hausanschlusskombinationen
Los-Nr.: 6