502335-2021 - ErgebnisDeutschland-Potsdam: Computeranlagen und Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung von digitaler Technik für die Werkstätten im Bildungszentrum der HWK Potsdam
Referenznummer der Bekanntmachung: Digitalisierung 05/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Bildungs- und Innovationscampus Handwerk (BIH) ist die Bildungsstätte der Handwerkskammer Potsdam. Im Rahmen der Digitalisierung soll Technik für verschiedene Werkstattbereiche im Bildungs- und Innovationscampus Handwerk der Handwerkskammer Potsdam angeschafft werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Computertechnik und Beamer
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anschaffung von Computer, Monitore, Beamer, VR-Brillen und Notebooks.
3D Drucker
Los-Nr.: 2
Anschaffung eines 3D-Drucker.