22FEI61290 / Projekt VDE 8.1 ABS Nürnberg - Ebensfeld 2. Baustufe PT2 Planungs- und Signalmarkleistungen für UZ Erlangen
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEI61290
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
ESTW-A Eltersdorf mit Anpassung ESTW-A Vach, Südanbindung Bf Eltersdorf