Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Wandler Mittelspannung Rahmenvertrag für den Leistungszeitraum Vom 01.09.2022 bis 31.08.2024 Option bis zum 31.08.2025