502338-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – HP SureClick Enterprise Lizenz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHP SureClick Enterprise Lizenz
BeschreibungHP SureClick Enterprise Lizenz (Mietlizenz) mit technischem Support
Interne Kennung2026-078-Za-V-EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0000