502339-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Schwellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Herstellung, Lagerung und Lieferung von einbaufertigen Spannbetongleisschwellen für Gleisbaustellen der DB Netz AG August bis Dezember 2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34947100 Schwellen - AB05
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Südost
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Südost: 100.000 Schwellen
Los-Nr.: 2
Südost: 130.000 Schwellen
Los-Nr.: 3
Südost: 20.000 Schwellen
Ost
Los-Nr.: 4
Ost: 50.000 Schwellen
Nord
Los-Nr.: 5
Nord: 50.000 Schwellen
West
Los-Nr.: 6
West: 25.000 Schwellen
Süd
Los-Nr.: 7
Süd: 25.000 Schwellen