Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: staatliche Behörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
500 MHz NMR-Konsole Anorganische Chemie 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021000335
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 38433000 Spektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Im Rahmen des vorliegenden Vergabeverfahrens vergibt der Freistaat Bayern (Auftraggeber) – hier vertreten durch die Julius-Maximilians-Universität Würzburg – die Beschaffung einer 500 MHz NMR-Konsole für die Fakultät für Anorganische Chemie an der Julius-Maximilians-Universität Würzburg gemäß dem Leistungsverzeichnis des Verfahrens.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 38433000 Spektrometer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung