502344-2025 - Ergebnis
Deutschland – Scanning – Rahmenvereinbarung zur Digitalisierung des Posteingangs für 13 Jobcenter und Sozialbereiche der kreisangehörigen Städte und Gemeinden sowie für den Fachbereich Soziales des Kreises Borken ab 01.02.25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Digitalisierung des Posteingangs für 13 Jobcenter und Sozialbereiche der kreisangehörigen Städte und Gemeinden sowie für den Fachbereich Soziales des Kreises Borken ab 01.02.25
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Digitalisierung des Posteingangs für 13 Jobcenter und Sozialbereiche der kreisangehörigen Städte und Gemeinden sowie für den Fachbereich Soziales des Kreises Borken im Rahmen der kreisweiten E-Sozialakte ab 01.02.2025.
Interne Kennung00.11.99-07788
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999100 Scanning
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDas Posteingangsvolumen pro Jahr wird auf ca. 80.000 Sendungen, somit für die Mindestvertragsdauer (2 Jahre) auf 160.000 Sendungen geschätzt.