502347-2023 - ErgebnisDeutschland-Markkleeberg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lizenzüberlassung HP Sure Click Enterprise inkl. Support und optionaler Mo-dulerweiterung Access und Dienstleistung
Referenznummer der Bekanntmachung: B7490
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lizenzüberlassung HP Sure Click Enterprise inkl. Support und optionaler Modulerweiterung Access und Dienstleistung für die Polizei Sachsen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lizenzüberlassung HP Sure Click Enterprise inkl. Support und optionaler Modulerweiterung Access und Dienstleistung (Consulting)"