See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux, de la vitrerie et nettoyage en hauteur
Beschreibung: Cette consultation concerne l'exécution des prestations de nettoyage et entretien ménager d'une partie des bâtiments et équipements communaux et du CCAS
Interne Kennung: 26-13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de bâtiments communaux
Beschreibung: prestations de nettoyage et entretien ménager d'une partie des bâtiments et équipements communaux et du CCAS
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Nettoyage de la vitrerie des bâtiments et les charpentes, poutres, structures métalliques en hauteur des gymnases
Beschreibung: prestations de vitrerie (toutes hauteurs confondues) des bâtiments de la Ville de Saint-Genis-Laval et du CCAS de Saint-Genis-Laval et de nettoyage en hauteur des charpentes, poutres et structures métalliques des gymnases
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung