2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servei de transport escolar lot 29, 32, 38 i 39
Beschreibung: Servei de transport escolar lot 29, 32, 38 i 39 - Tres cursos escolars (26/27, 27/28 i 28/29) i dues possibles pròrrogues (29/30 i 30/31)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0029
Titel: Escoles Especials Llar de Sant Josep-Albàtarrec
Beschreibung: CEE Escoles Especials Llar de Sant Josep (Lleida) - Albatàrrec (servei només de tornada)
Los: LOT-0032
Titel: La Portella-INSTorre Vicens-CEE Aremi (descripció)
Beschreibung: La Portella-INS Torre Vicens i La Portella-CEE Aremi
Los: LOT-0038
Titel: Corbins - CEE Esperança
Beschreibung: Corbins - CEE Esperança
Los: LOT-0039
Titel: Albatàrrec - CEE Esperança
Beschreibung: Albatàrrec - CEE Esperança
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
Additional classification (cpv): 60130000 Special-purpose road passenger-transport services, 60130000 Special-purpose road passenger-transport services, 60130000 Special-purpose road passenger-transport services
5. Lot
Lot: LOT-0029
Lot: LOT-0032
Lot: LOT-0038
Title: Corbins - CEE Esperança
Description: Corbins - CEE Esperança
Lot: LOT-0039
Title: Albatàrrec - CEE Esperança
Description: Albatàrrec - CEE Esperança