2. Verfahren
Verfahren
Titel: L829103 Instandhaltung Brandschutz - Flachdach, Jobcenter Ravensburg in Weingarten, ARC-999-021 Architekturplanung
Beschreibung: ARC-999-021 Architekturplanung
Interne Kennung: 24-57-ZV-L829103-ARC-999-021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: L829103 Instandhaltung Brandschutz - Flachdach, Jobcenter Ravensburg in Weingarten, ARC-999-021 Architekturplanung
Interne Kennung: LOT-0000