See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHES PUBLICS - CURAGE DES AVALOIRS, DES DALOTS ET DES RÉSEAUX D'ÉGOUTS - ANNÉE 2025
Beschreibung: MARCHES PUBLICS - CURAGE DES AVALOIRS, DES DALOTS ET DES RÉSEAUX D'ÉGOUTS - ANNÉE 2025
Interne Kennung: PPP05H-1997/5016/1997
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Curage des avaloirs et dalots
Beschreibung: Curage des avaloirs et dalots
Interne Kennung: 1997 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Curage haute pression de réseaux d’égouts
Beschreibung: Curage haute pression de réseaux d’égouts
Interne Kennung: 1997 2_2
Los: LOT-0003
Titel: Curage des bassins d’orage enterrés et des ouvrages d’art
Beschreibung: Curage des bassins d’orage enterrés et des ouvrages d’art
Interne Kennung: 1997 3_3