502363-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – 26E30184 - Hochschule Emden/Leer; Multifunktionsgebäude; Photovoltaikanlage mit Speicher
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel26E30184 - Hochschule Emden/Leer; Multifunktionsgebäude; Photovoltaikanlage mit Speicher
BeschreibungPhotovoltaikanlage mit Speicher. Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.
Interne Kennung26 E 30184
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Errichtung einer 64 kWp Photovoltaikanlage inkl. Speicher auf einem Flachdach.