2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des installations thermiques des sites de la CCI Alsace Eurométropole
Beschreibung: Il est conclu un accord-cadre composite alloti en 2 lots géographiques pour : - la conduite, la surveillance et l'entretien courant, - la maintenance corrective, des installations techniques des sites de Mulhouse (lot 1) et de Colmar (lot 2) de la CCI Alsace Eurométropole.
Interne Kennung: 2025CONSU14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Sites de Mulhouse
Beschreibung: Sites de Mulhouse
Los: LOT-0002
Titel: Sites de Colmar
Beschreibung: Sites de Colmar