502380-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Abschluss eines Rahmenvertrages über Wartung, Instandsetzung und Bergung von Mercedes Benz Nutzfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss eines Rahmenvertrages über Wartung, Instandsetzung und Bergung von Mercedes Benz Nutzfahrzeugen
BeschreibungWartung, Instandsetzung und Bergung von Mercedes Benz Nutzfahrzeugen im Bereich Kyffhäuserkreis, Sangerhausen, Weißenfels und Gera, Rahmenvertrag mit einer Laufzeit von 4 Jahren, es fallen geschätzt 4000 Arbeitsstunden im gesamten Vertragszeitraum an, ohne eine Garantie darauf.
Interne Kennung6002648001-BwDLZ Weißenfels
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelRV-Anforderung MB
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Wartung, Instandsetzung und Bergung von Mercedes Benz Nutzfahrzeugen.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelRV-Anforderung MB Unimog
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über die Wartung, Instandsetzung und Bergung von Mercedes Benz Nutzfahrzeugen. (incl. Unimog)
Interne KennungLOT-0002