See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres cadeaux multi-enseignes à l'attention du personnel et des enfants du personnel de la Ville de Saint-Étienne et de Saint-Étienne Métropole
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes entre la Ville de Saint-Étienne et Saint-Étienne Métropole. Les prestations feront l'objet d'un accord-cadre à bons de commande mono attributaire sans minimum et avec un maximum de 5 600 000 euro(s) HT sur la durée totale du contrat, tous membres du groupement confondus. Les prestations seront réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25AOO-721
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-57100