502448-2025 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Beschaffung von Möbeln - Büroausstattung "Schöne Aussicht" Haus E
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Möbeln - Büroausstattung "Schöne Aussicht" Haus E
BeschreibungLieferung und Montage von Kastenmöbel, Besucherstühle, Bürodrehstühle und Stehlampen
Interne KennungLRAGTH-2025-05-06/0033
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0001
TitelRollcontainer - Tische - Aktenschränke
Beschreibung50 Stück Rollcontainer 50 Stück Steh-Sitz-Schreibtische 11 Stück Beistelltische 20 Stück Beistelltische 31 Stück Klapptische 51 Stück Beistellschränke 32 Stück Aktenkleiderschränke 50 Stück Aktenschränke 1 Stück Aktenschrank 82 Stück Aktenaufsatzschränke
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBürodrehstühle
Beschreibung50 Stück Bürodrehstühle
Interne Kennung2
Optionen
Beschreibung der OptionenFür die Beschaffung der Bürodrehstühle ist eine Bemusterung in der 26. oder 27. Kalenderwoche vorgesehen. Dazu wird der Bieter nach Angebotsabgabe vom Auftraggeber kontaktiert.
LosLOT-0003
TitelBesucherstühle
Beschreibung156 Stück Besucherstühle 5 Stück Traversenbänke
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelStehleuchten
Beschreibung25 Stück Stehleuchten
Interne Kennung4