50246-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Müllfahrzeuge – Ersatzbeschaffung Restmüllsammelfahrzeug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Restmüllsammelfahrzeug
BeschreibungLieferung eines Restmüllsammelfahrzeuges
Interne Kennung25-005-e
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines betriebsbereiten Restmüllsammelfahrzeuges, schnellstmögliche Lieferung, bis spätestens 3.Quartal 2026