2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des vitreries
Beschreibung: Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Terres de Montaigu, Centre intercommunal d'action sociale (CIAS) - Commune de Montaigu-Vendée Chaque lot sera passé sous la forme d'un marché public " composite " conclu avec un seul opérateur économique, comprenant une partie traitée sous la forme d'un marché ordinaire, et une partie traitée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande. Durée / Délai: Période initiale de 1 an, avec possibles reconductions de 1 an
Interne Kennung: TDM-2026-16 Nettoyage vitrerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bãtiments administratifs et Santé "
Beschreibung: Bãtiments administratifs et Santé "
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Bãtiments associatifs et sportifs
Beschreibung: Bãtiments associatifs et sportifs
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Bãtiments Enfance
Beschreibung: Bãtiments Enfance
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Résidences pour personnes ãgées
Beschreibung: Résidences pour personnes ãgées
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: réservé EA/ESAT
Beschreibung: réservé EA/ESAT
Interne Kennung: Lot 5