2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des ascenseurs, des ascenseurs de charge, des élévateurs de personnes et des systèmes de fermetures automatiques, sur le patrimoine de Creusalis, O.P.H. de la Creuse
Beschreibung: Montant HT maximum des prestations à bon de commande : 160 000,00 Euro(s) H.T. L'accord-cadre est "composite". Il comprend une partie "marché ordinaire" et une partie "accord-cadre à bons de commande"
Interne Kennung: 25S010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1851892