2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza eurounitaria ai sensi dell’art. 71 D. Lgs. 36 2023, per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica a favore del Comune di Vecchiano della durata di 5 anni
Beschreibung: Procedura aperta, sopra soglia di rilevanza eurounitaria ai sensi dell’art. 71 D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento del servizio di ristorazione scolastica a favore del Comune di Vecchiano della durata di 5 anni CUI S00162610505202400001 CPV principale – 55524000-9 - Servizi di ristorazione scolastica Codice ATECO – 56.22.02 - Altri servizi di ristorazione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: appalto di servizi
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
Los: LOT-0001