Hauptort der Ausführung:
Trinkwasser-Versorgungsnetz der ENTEGA AG
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Wasserzählern DN150-DN200 und Durchführung eines Empfangstests