See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AZ 25576 Vorhänge und Sonnenschutz (Rahmenvereinbarung 29)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Vorhängen und Sonnenschutz
Interne Kennung: 2025-0004-1000-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515000 Gardinen, Vorhänge, Schabracken und Textiljalousien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vorhangschienen, Vertikallamellenanlagen, Faltstores, Jalousien u. Näharbeiten
Beschreibung: Lieferung von Vorhangschienen, Vertikallamellenanlagen, Faltstores und Jalousien einschließlich Näharbeiten
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Vorhänge (Dim-Out) u. Näharbeiten
Beschreibung: Lieferung von Vorhängen (Dim-Out) einschließlich Näharbeiten
Interne Kennung: LOT-0002