See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'accompagnement en communication dans le cadre de la mise en place de la tarification incitative
Beschreibung: Réalisation de la mission
Interne Kennung: 26SERVPI03
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1838382